_ap_ufes{"success":true,"siteUrl":"ilmupengetahuanumum.com","urls":{"Home":"http://ilmupengetahuanumum.com","Category":"http://ilmupengetahuanumum.com/category/hewan-binatang/","Archive":"http://ilmupengetahuanumum.com/2017/03/","Post":"http://ilmupengetahuanumum.com/kandungan-gizi-buah-nenas-manfaat-buah-nenas-bagi-kesehatan/","Page":"http://ilmupengetahuanumum.com/daftar-isi-ilmu-pengetahuan-umum/","Attachment":"http://ilmupengetahuanumum.com/kandungan-gizi-buah-nenas-manfaat-buah-nenas-bagi-kesehatan/kandungan-gizi-buah-nenas-dan-manfaat-buah-nenas-bagi-kesehatan-2/","Nav_menu_item":"http://ilmupengetahuanumum.com/2943/","Custom_css":"http://ilmupengetahuanumum.com/mh_magazine/"}}_ap_ufee

Jadwal Piala Dunia 2014 beserta Jam Tayang Siaran Langsung TV

Piala Dunia FIFA 2014 di Brasil

Jadwal Piala Dunia 2014 beserta Jam Tayang Siarang Langsung TV – Pertandingan Sepak Bola 4 tahun sekali yang ditunggu-tunggu oleh penggemar Sepak Bola yaitu Piala Dunia 2014 telah dimulai tanggal 13 Juni 2014 di Brasil. Tentunya kita tidak ingin melewati pertandingan-pertandingan yang seru ini, terutama Team yang kita dukung. Meskipun kita tidak bisa berangkat ke Brasil, tapi kita bisa nonton pertandingan Team Favorit kita di Siaran Televisi khususnya di TV ONE dan ANTV.

Berikut ini adalah Jadwal Piala Dunia 2014 (dalam Waktu Indonesia Barat) dan Jam Tayang Siaran Langsung TV di TV ONE dan ANTV beserta update hasil pertandingan.

Jadwal Tayang Piala Dunia 2014 di TV ONE dan ANTV

FASE GROUP

Hari, Tanggal Tayang Jam Tayang Group Pertandingan Team Siaran Langsung Hasil
 Jumat, 13 Juni 03:00 WIB A Brasil vs Kroasia ANTV & TVONE  3 – 1
 Jumat, 13 Juni 23:00 WIB A Meksiko vs Kamerun ANTV & TVONE  1 – 0
Sabtu, 14 Juni 02:00 WIB B Spanyol vs Belanda ANTV & TVONE  1 – 5
Sabtu, 14 Juni 05:00 WIB B Chile vs Australia ANTV & TVONE  3 – 1
Sabtu, 14 Juni 23:00 WIB C Kolombia vs Yunani ANTV & TVONE  3 – 0
Minggu, 15 Juni 02:00 WIB D Uruguay vs Kosta Rika ANTV & TVONE  1 – 3
Minggu, 15 Juni 05:00 WIB D Inggris vs Italia ANTV & TVONE  1 – 2
Minggu, 15 Juni 08:00 WIB C Pantai Gading vs Jepang ANTV & TVONE  2 – 1
Minggu, 15 Juni 23:00 WIB E Swiss vs Ekuador ANTV & TVONE  2 – 1
Senin, 16 Juni 02:00 WIB E Prancis vs Honduras ANTV & TVONE  3 – 0
Senin, 16 Juni 05:00 WIB F Argentina vs Bosnia-Herzegovina ANTV & TVONE  2 – 1
Senin, 16 Juni 23:00 WIB G Jerman vs Portugal ANTV & TVONE  4 – 0
Selasa, 17 Juni 02:00 WIB F Iran vs Nigeria ANTV & TVONE  0 – 0
Selasa, 17 Juni 05:00 WIB G Ghana vs Amerika Serikat ANTV & TVONE  1 – 2
Selasa, 17 Juni 23:00 WIB H Belgia vs Algeria ANTV & TVONE  2 – 1
Rabu, 18 Juni 02:00 WIB A Brasil vs Meksiko ANTV & TVONE  0 – 0
Rabu, 18 Juni 05:00 WIB H Rusia vs Korea Selatan ANTV & TVONE  1 – 1
Rabu, 18 Juni 23:00 WIB B Australia vs Belanda ANTV & TVONE  2 – 3
Kamis, 19 Juni 02:00 WIB B Spanyol vs Chile ANTV & TVONE  0 – 2
Kamis, 19 Juni 05:00 WIB A Kamerun vs Kroasia ANTV & TVONE  0 – 4
Kamis, 19 Juni 23:00 WIB C Kolombia vs Pantai Gading ANTV & TVONE  2 – 1
Jum’at, 20 Juni 02:00 WIB D Uruguay vs Inggris ANTV & TVONE  2 – 1
Jum’at, 20 Juni 05:00 WIB C Jepang vs Yunani ANTV & TVONE  0 – 0
Jum’at, 20 Juni 23:00 WIB D Italia vs Kosta Rika ANTV & TVONE  0 – 1
Sabtu, 21 Juni 02:00 WIB E Swiss vs Perancis ANTV & TVONE  2 – 5
Sabtu, 21 Juni 05:00 WIB E Honduras vs Ekuador ANTV & TVONE  1 – 2
Sabtu, 21 Juni 23:00 WIB F Argentina vs Iran ANTV & TVONE  1 – 0
Minggu, 22 Juni 02:00 WIB G Jerman vs Ghana ANTV & TVONE  2 – 2
Minggu, 22 Juni 05:00 WIB F Nigeria vs Bosnia-Herzegovina ANTV & TVONE  1 – 0
Minggu, 22 Juni 23:00 WIB H Belgia vs Rusia ANTV & TVONE  1 – 0
Senin, 23 Juni 02:00 WIB H Korea Selatan vs Algeria ANTV & TVONE  2 – 4
Senin, 23 Juni 05:00 WIB G Amerika Serikat vs Portugal ANTV & TVONE  2 – 2
Senin, 23 Juni 23:00 WIB B Australia vs Spanyol ANTV  0 – 3
Senin, 23 Juni 23:00 WIB B Belanda vs Chile TVONE  2 – 0
Selasa, 24 Juni 03:00 WIB A Kamerun vs Brasil ANTV  1 – 4
Selasa, 24 Juni 03:00 WIB A Kroasia vs Meksiko TVONE  1 – 3
Selasa, 24 Juni 23:00 WIB D Italia vs Uruguay ANTV  0 – 1
Selasa, 24 Juni 23:00 WIB D Kosta Rika vs Inggris TVONE  0 – 0
Rabu, 25 Juni 03:00 WIB C Jepang vs Kolombia TVONE  1 – 4
Rabu, 25 Juni 03:00 WIB C Yunani vs Pantai Gading ANTV  2 – 1
Rabu, 25 Juni 23:00 WIB F Nigeria vs Argentina ANTV  2 – 3
Rabu, 25 Juni 23:00 WIB F Bosnia-Herzegovina vs Iran TVONE  3 – 1
Kamis, 26 Juni 03:00 WIB E Honduras vs Swiss TVONE  0 – 3
Kamis, 26 Juni 03:00 WIB E Ekuador vs Perancis ANTV  0 – 0
Kamis, 26 Juni 23:00 WIB G Amerika Serikat vs Jerman ANTV
Kamis, 26 Juni 23:00 WIB G Portugal vs Ghana TVONE
Jum’at, 27 Juni 03:00 WIB H Algeria vs Rusia TVONE
Jum’at, 27 Juni 03:00 WIB H Korea Selatan vs Belgia ANTV

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 28 Juni
23:00 WIB [1] Juara Grup A vs Runner-up Grup B

Minggu, 29 Juni
03:00 WIB [2] Juara Grup C vs Runner-up Grup D
23:00 WIB [3] Juara Grup B vs Runner-up Grup A

Senin, 30 Juni
03:00 WIB [4] Juara Grup D vs Runner-up Grup C
23:00 WIB [5] Juara Grup E vs Runner-up Grup F

Selasa, 1 Juli
03:00 WIB [6] Juara Grup G vs Runner-up Grup H
23:00 WIB [7] Juara Grup F vs Runner-up Grup E

Rabu, 2 Juli
03:00 WIB [8] Juara Grup H vs Runner-up Grup G

 

PEREMPAT-FINAL

Jumat, 4 Juli
23:00 WIB [B] Pemenang 5 vs Pemenang 6

Sabtu, 5 Juli
03:00 WIB [A] Pemenang 1 vs Pemenang 2
23:00 WIB [D] Pemenang 7 vs Pemenang 8

Minggu, 6 Juli
03:00 WIB [C] Pemenang 3 vs Pemenang 4

 

SEMI-FINAL

Rabu, 9 Juli
03:00 WIB Pemenang A vs Pemenang B

Kamis, 10 Juli
03:00 WIB Pemenang C vs Pemenang D

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

Minggu, 13 Juli
03:00 WIB Kalah semi-final 1 vs Kalah semi-final 2

 

FINAL

Senin, 14 Juli
02:00 WIB Pemenang semi-final 1 vs Pemenang semi-final 2

3 Comments on Jadwal Piala Dunia 2014 beserta Jam Tayang Siaran Langsung TV

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*