_ap_ufes{"success":true,"siteUrl":"ilmupengetahuanumum.com","urls":{"Home":"http://ilmupengetahuanumum.com","Category":"http://ilmupengetahuanumum.com/category/hewan-binatang/","Archive":"http://ilmupengetahuanumum.com/2017/06/","Post":"http://ilmupengetahuanumum.com/tari-tarian-tradisional-di-indonesia-beserta-daerah-asalnya/","Page":"http://ilmupengetahuanumum.com/daftar-isi-ilmu-pengetahuan-umum/","Attachment":"http://ilmupengetahuanumum.com/tari-tarian-tradisional-di-indonesia-beserta-daerah-asalnya/tari-tarian-tradisional-di-indonesia-beserta-daerah-asalnya/","Nav_menu_item":"http://ilmupengetahuanumum.com/2943/","Custom_css":"http://ilmupengetahuanumum.com/mh_magazine/"}}_ap_ufee

Jadwal Piala Eropa 2016 beserta Jam Tayang Siaran Langsung di Televisi

Jadwal Piala Eropa 2016 beserta Jam Tayang Siaran Langsung di Televisi

Jadwal Piala Eropa 2016 beserta Jam Tayang  Siaran Langsung di Televisi – Kejuaraan Sepakbola yang diselenggarakan oleh UEFA atau sering disebut dengan Piala Eropa (Euro Cup) merupakan salah satu Kejuaraan yang paling diminati oleh para pecinta olahraga sepakbola di muka bumi ini. Pertandingan yang dijadwalkan pada tanggal 10 Juni hingga 10 Juli 2016 ini diselenggarakan di 10 Stadion yang berada di Perancis dengan kapasitas masing-masing stadionnya dapat memuat dari 33 ribuan penonton hingga yang station terbesarnya 81 ribuan orang.

Namun bagi kita yang tinggal jauh dari Negara Perancis ini tapi ingin menontonnya secara real-time, maka kita dapat menontonnya lewat siaran langsung yang ditayangkan oleh berbagai perusahaan Televisi di Indonesia. Salah satunya adalah siaran langsung TV RCTI.

Jadwal Piala Eropa 2016 beserta Jam Tayang  Siaran Langsung di Televisi

Berikut ini adalah Jadwal Piala Eropa 2016 (Euro cup 2016) beserta Jam Tayang Siarang Langsungnya di Televisi RCTI.

BABAK GRUP

Sabtu, 11 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Prancis – Rumania A
20.00 WIB Albania – Swiss A
23.00 WIB Wales – Slovakia B

 

Minggu, 12 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Inggris – Russia B
20.00 WIB Turki – Kroasia C
23.00 WIB Porlandia – Irlandia Barat D

 

Senin, 13 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Jerman – Ukraina C
20.00 WIB Spanyol – Rep. Ceko D
23.00 WIB Irlandia – Swedia E

 

Selasa, 14 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Belgia – Italia E
23.00 WIB Austria – Hungaria F

 

Rabu, 15 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Portugal – Islandia F
20.00 WIB Russia – Slovakia B
23.00 WIB Rumania – Swiss A

 

Kamis, 16 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Prancis – Albania A
20.00 WIB Inggris – Wales B
23.00 WIB Ukraina – Irlandia Utara C

 

Jumat, 17 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Jerman – Polandia C
20.00 WIB Italia – Swedia E
23.00 WIB Rep. Ceko – Kroasia D

 

Sabtu, 18 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Spanyol – Turki D
20.00 WIB Belgia – Irlandia E
23.00 WIB Islandia – Hungaria F

 

Minggu, 19 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Portugal – Austria F

Senin, 20 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Rumania – Albania A
02.00 WIB Swiss – Prancis A

 

Selasa, 21 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Russia – Wales B
02.00 WIB Slovakia – Inggris B
23.00 WIB Ukraina – Polandia C
23.00 WIB Irlandia Utara – Jerman C

 

Rabu, 22 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Rep. Ceko – Turki D
02.00 WIB Kroasia – Spanyol D
23.00 WIB Islandia – Austria F
23.00 WIB Hungaria – Portugal F

 

Kamis, 23 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Grup
02.00 WIB Italia – Irlandia E
02.00 WIB Swedia – Belgia E

 

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 25 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
20.00 WIB Runner up Grup A vs Runner up Grup C 1
23.00 WIB Pemenang Grup B vs Peringkat Tiga Grup A/C/D 2

 

Minggu, 26 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Pemenang Grup D vs Peringkat Tiga Grup B/E/F 3
20.00 WIB Pemenang Grup A vs Peringkat Tiga C/D/E 4
23.00 WIB Pemenang Grup C vs Peringkat Tiga A/B/F 5

 

Senin, 27 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Pemenang Grup F vs Runner up Grup E 6
23.00 WIB Pemenang Grup E vs Runner up D 7

 

Selasa, 28 Juni 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Runner up Grup B vs Runner up Grup F 8

 

QUARTER FINAL

Jumat, 01 Juli 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Pemenang Match 1 vs Pemenang Match 3 QF1

 

Sabtu, 02 Juli 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Pemenang Match 2 vs Pemenang Match 6 QF2

 

Minggu, 03 Juli 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Pemenang Match 5 vs Pemenang Match 7 QF3

 

Senin, 04 Juli 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Pemenang Match 4 vs Pemenang Match 8 QF4

 

SEMI FINAL

Kamis, 07 Juli 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Pemenang QF1 vs Pemenang QF2 SF1

 

Jumat, 08 Juli 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim Match
02.00 WIB Pemenang QF3 vs Pemenang QF4 SF2

 

FINAL

Senin, 11 Juli 2016

Jam Tayang Pertandingan Tim
02.00 WIB Pemenang SF1 vs Pemenang SF2

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*