Jadwal Piala Dunia 2014 beserta Jam Tayang Siaran Langsung TV

Piala Dunia FIFA 2014 di Brasil

Jadwal Piala Dunia 2014 beserta Jam Tayang Siarang Langsung TV – Pertandingan Sepak Bola 4 tahun sekali yang ditunggu-tunggu oleh penggemar Sepak Bola yaitu Piala Dunia 2014 telah dimulai tanggal 13 Juni 2014 di Brasil. Tentunya kita tidak ingin melewati pertandingan-pertandingan yang seru ini, terutama Team yang kita dukung. Meskipun kita tidak bisa berangkat ke Brasil, tapi kita bisa nonton pertandingan Team Favorit kita di Siaran Televisi khususnya di TV ONE dan ANTV.
Baca juga : Jadwal Piala Dunia 2018 beserta Jam Tayang Siarang Langsung TV.

Berikut ini adalah Jadwal Piala Dunia 2014 (dalam Waktu Indonesia Barat) dan Jam Tayang Siaran Langsung TV di TV ONE dan ANTV beserta update hasil pertandingan.

Jadwal Tayang Piala Dunia 2014 di TV ONE dan ANTV

FASE GROUP

Hari, Tanggal TayangJam TayangGroupPertandingan TeamSiaran LangsungHasil
 Jumat, 13 Juni03:00 WIBABrasil vs KroasiaANTV & TVONE 3 – 1
 Jumat, 13 Juni23:00 WIBAMeksiko vs KamerunANTV & TVONE 1 – 0
Sabtu, 14 Juni02:00 WIBBSpanyol vs BelandaANTV & TVONE 1 – 5
Sabtu, 14 Juni05:00 WIBBChile vs AustraliaANTV & TVONE 3 – 1
Sabtu, 14 Juni23:00 WIBCKolombia vs YunaniANTV & TVONE 3 – 0
Minggu, 15 Juni02:00 WIBDUruguay vs Kosta RikaANTV & TVONE 1 – 3
Minggu, 15 Juni05:00 WIBDInggris vs ItaliaANTV & TVONE 1 – 2
Minggu, 15 Juni08:00 WIBCPantai Gading vs JepangANTV & TVONE 2 – 1
Minggu, 15 Juni23:00 WIBESwiss vs EkuadorANTV & TVONE 2 – 1
Senin, 16 Juni02:00 WIBEPrancis vs HondurasANTV & TVONE 3 – 0
Senin, 16 Juni05:00 WIBFArgentina vs Bosnia-HerzegovinaANTV & TVONE 2 – 1
Senin, 16 Juni23:00 WIBGJerman vs PortugalANTV & TVONE 4 – 0
Selasa, 17 Juni02:00 WIBFIran vs NigeriaANTV & TVONE 0 – 0
Selasa, 17 Juni05:00 WIBGGhana vs Amerika SerikatANTV & TVONE 1 – 2
Selasa, 17 Juni23:00 WIBHBelgia vs AlgeriaANTV & TVONE 2 – 1
Rabu, 18 Juni02:00 WIBABrasil vs MeksikoANTV & TVONE 0 – 0
Rabu, 18 Juni05:00 WIBHRusia vs Korea SelatanANTV & TVONE 1 – 1
Rabu, 18 Juni23:00 WIBBAustralia vs BelandaANTV & TVONE 2 – 3
Kamis, 19 Juni02:00 WIBBSpanyol vs ChileANTV & TVONE 0 – 2
Kamis, 19 Juni05:00 WIBAKamerun vs KroasiaANTV & TVONE 0 – 4
Kamis, 19 Juni23:00 WIBCKolombia vs Pantai GadingANTV & TVONE 2 – 1
Jum’at, 20 Juni02:00 WIBDUruguay vs InggrisANTV & TVONE 2 – 1
Jum’at, 20 Juni05:00 WIBCJepang vs YunaniANTV & TVONE 0 – 0
Jum’at, 20 Juni23:00 WIBDItalia vs Kosta RikaANTV & TVONE 0 – 1
Sabtu, 21 Juni02:00 WIBESwiss vs PerancisANTV & TVONE 2 – 5
Sabtu, 21 Juni05:00 WIBEHonduras vs EkuadorANTV & TVONE 1 – 2
Sabtu, 21 Juni23:00 WIBFArgentina vs IranANTV & TVONE 1 – 0
Minggu, 22 Juni02:00 WIBGJerman vs GhanaANTV & TVONE 2 – 2
Minggu, 22 Juni05:00 WIBFNigeria vs Bosnia-HerzegovinaANTV & TVONE 1 – 0
Minggu, 22 Juni23:00 WIBHBelgia vs RusiaANTV & TVONE 1 – 0
Senin, 23 Juni02:00 WIBHKorea Selatan vs AlgeriaANTV & TVONE 2 – 4
Senin, 23 Juni05:00 WIBGAmerika Serikat vs PortugalANTV & TVONE 2 – 2
Senin, 23 Juni23:00 WIBBAustralia vs SpanyolANTV 0 – 3
Senin, 23 Juni23:00 WIBBBelanda vs ChileTVONE 2 – 0
Selasa, 24 Juni03:00 WIBAKamerun vs BrasilANTV 1 – 4
Selasa, 24 Juni03:00 WIBAKroasia vs MeksikoTVONE 1 – 3
Selasa, 24 Juni23:00 WIBDItalia vs UruguayANTV 0 – 1
Selasa, 24 Juni23:00 WIBDKosta Rika vs InggrisTVONE 0 – 0
Rabu, 25 Juni03:00 WIBCJepang vs KolombiaTVONE 1 – 4
Rabu, 25 Juni03:00 WIBCYunani vs Pantai GadingANTV 2 – 1
Rabu, 25 Juni23:00 WIBFNigeria vs ArgentinaANTV 2 – 3
Rabu, 25 Juni23:00 WIBFBosnia-Herzegovina vs IranTVONE 3 – 1
Kamis, 26 Juni03:00 WIBEHonduras vs SwissTVONE 0 – 3
Kamis, 26 Juni03:00 WIBEEkuador vs PerancisANTV 0 – 0
Kamis, 26 Juni23:00 WIBGAmerika Serikat vs JermanANTV
Kamis, 26 Juni23:00 WIBGPortugal vs GhanaTVONE
Jum’at, 27 Juni03:00 WIBHAlgeria vs RusiaTVONE
Jum’at, 27 Juni03:00 WIBHKorea Selatan vs BelgiaANTV

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 28 Juni
23:00 WIB [1] Juara Grup A vs Runner-up Grup B

Minggu, 29 Juni
03:00 WIB [2] Juara Grup C vs Runner-up Grup D
23:00 WIB [3] Juara Grup B vs Runner-up Grup A

Senin, 30 Juni
03:00 WIB [4] Juara Grup D vs Runner-up Grup C
23:00 WIB [5] Juara Grup E vs Runner-up Grup F

Selasa, 1 Juli
03:00 WIB [6] Juara Grup G vs Runner-up Grup H
23:00 WIB [7] Juara Grup F vs Runner-up Grup E

Rabu, 2 Juli
03:00 WIB [8] Juara Grup H vs Runner-up Grup G

 

PEREMPAT-FINAL

Jumat, 4 Juli
23:00 WIB [B] Pemenang 5 vs Pemenang 6

Sabtu, 5 Juli
03:00 WIB [A] Pemenang 1 vs Pemenang 2
23:00 WIB [D] Pemenang 7 vs Pemenang 8

Minggu, 6 Juli
03:00 WIB [C] Pemenang 3 vs Pemenang 4

 

SEMI-FINAL

Rabu, 9 Juli
03:00 WIB Pemenang A vs Pemenang B

Kamis, 10 Juli
03:00 WIB Pemenang C vs Pemenang D

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

Minggu, 13 Juli
03:00 WIB Kalah semi-final 1 vs Kalah semi-final 2

 

FINAL

Senin, 14 Juli
02:00 WIB Pemenang semi-final 1 vs Pemenang semi-final 2

3 Comments on Jadwal Piala Dunia 2014 beserta Jam Tayang Siaran Langsung TV

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*